02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Выкуп авто в спб

В современном мире, автомобиль уже давным-давно не роскошь, а простое средство передвижения. И когда это самое средство передвижения попадает в аварию, хозяину прибавляется немало головной боли. Предусмотрев это, наша компания предлагает Вашему вниманию услугу по скупке битых авто и автомобилей после ДТП.

Затраты на ремонт битых авто порой вовсе себя не оправдывают. Вы избавляетесь от длительных ожиданий при продаже битого авто на запчасти. Непопулярные детали могут залеживаться месяцами, в то время как у нас Вы получаете мгновенную оценку авто и последующий выкуп. Оформление бумаг в ускоренном режиме занимает не более 15-20 минут.

Главное, что бы мы хотели Вам сказать – это то, что обратившись к нам, Вы делаете правильное решение. Работая много лет на рынке автомобилей, мы имеем отличную репутацию, которая дает нам возможность не вести никакой борьбы с конкурентами. В этом просто нет необходимости.

В нашей фирме, Вы можете максимально быстро и эффективно продать машину. Квалифицированные специалисты нашей компании с индивидуальным подходом обслужат Вас. Законность операции – вот приоритетный момент нашей работы.

На оценку Вашей машины повлияют следующие факторы: Год выпуска, марка авто, вид и степень повреждений. Каждый водитель должен понимать, что продолжать водить автомобиль после значительных повреждений - опасная вещь. Несмотря на «мегакачественный» ремонт, последствия ДТП непременно дадут о себе знать со времени. Именно в тот момент, когда Вы будете этого меньше всего ожидать. Обращаясь к нам, Вы автоматически избавляете себя этой опасности. Дальнейшая забота по продаже битого авто переваливается на наши плечи.

Если случилось такое, что после ДТП Вы не можете доставить автомобиль к нам, мы возьмем на себя все заботы по вызову эвакуатора, который привезет его в нашу фирму. Невзирая на степень повреждений, мы произведет независимый анализ и оценку. Полученная стоимость обязательно устроит владельца.

Также, наша компания хочет предупредить Вас о возможном мошенничестве со стороны других нечестных фирм. Они нарочно производят выкуп авто по низким ценам, с целью дальнейшее перепродажи по рыночной стоимости. Будьте бдительны и доверяйте профессионалам, не попадайтесь на крючок к аферистам.

Если Вы будучи в культурной столице России требуете услуги эвакуатора, мы советуем Вам обратиться в службу эвакуатор Санкт-Петербург . В этом случае Вы можете быть уверены в своевременном приезде и качественном обслуживании. Так же мы можем произвести и выкуп авто в Спб быстро и дорого.

вернуться назад