02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новый кабриолет от Porsche

Несмотря на активное совершенствование своих новых внедорожников и купе представительского класса, компания Porsche не забывает о своей визитной карточке, а именно о модели 911. Время идет и необходимо выпускать новые модификации, которые не дадут расслабляться всем любителям автомобилей компании Porsche. Это понимаем не только мы, но и руководство компании. На данный момент уже точно известно о работе над новым кабриолетом 911, который будет в большинстве своем повторять купейную версию, однако не на все 100 процентов.

Таким образом, у новой модели транспортного средства без верха увеличилась длина и ширина. Однако это не повлияло на вес, так как на данный момент компания Porsche активно использует в производстве кузова алюминий. Ранее данный материал использовался лишь для некоторых элементов, но не для всего кузова.

Также уже точно известно о динамических характеристиках нового автомобиля. Они практически не отличаются от версии купе, однако прибавили несколько лошадиных сил. Поэтому любителям прокатиться с ветерком новый кабриолет 911 от Porsche придется по душе. Изменилась также и внутренняя отделка. Основой для интерьера стали модели Cayenne и Panamera, которые на данный момент являются очень популярными и востребованными. Ранее предполагалось, что верх кабриолета будет жестким, однако эта информация не подтвердилась. В конечном итоге новый 911 будет оснащаться мягкой тканевой крышей, которая также положительно сказывается на весе автомобиля.

В итоге можно смело сказать, что новое детище немецкой автомобильной компании получилось более чем удачным. Опробовать его в действии любой желающий сможет летом следующего года, так как кататься на кабриолете зимой не совсем разумно. Так что пора уже сейчас искать определенную денежную сумму, чтобы приобрести данный замечательный автомобиль в следующем году.

вернуться назад