02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

О прокате авто

Услугу "прокат автомобиля" сегодня предоставляют многие компании. Многие местные жители, а также гости столицы для удобства, а также ради экономии средств пользуются прокатными автомобилями. Вся техника постоянно проходит технический осмотр. Аренда авто бизнес класса позволяет деловым людям выбрать респектабельный автомобиль, который подчеркнет статус и положение его владельца, что в мире бизнеса является неотъемлемой составляющей успеха. Машины такого класса характеризуются большими размерами, а также высоким уровнем комфорта.

Можно задать вопрос, зачем состоятельным людям аренда автомобиля? Неужели они не могут себе приобрести достойную технику своего статуса? Причин на самом деле несколько. Первая, когда собственный автомобиль находится на ремонте, а мобильность необходима, не пересаживаться же на общественный транспорт. Можно, конечно вызвать такси, но это не совсем удобно. Деловые люди часто приезжают в командировки в столицу, и сразу встает вопрос передвижения по городу. Для тех, кто ценит комфорт и собственную безопасность, автомобиль на прокат – идеальное решение. Даже, если Вы не знаете город, можно арендовать автомобиль с водителем. На деловой встрече, чтобы произвести правильное впечатление на партнеров, не обязательно иметь дорогой автомобиль, его можно взять на прокат. Тем более, что, если договор аренды заключается на длительный срок, стоимость за день уменьшается.

Планируя дальнюю поездку или отдых, можно арендовать авто бизнес-класа. Он довольно вместительный, комфортный для семейного отдыха или поездки с друзьями. У каждого человека бывают торжественные праздники – свадьба, именины, или другие события. Каждое торжество должно быть красивое и запоминающееся. Для таких целей чаще всего арендуют лимузины или кабриолеты.

Наибольшей популярностью пользуются Mercedes S500, BMW 530,740, Toyota Camry, Chraysler 300C, Infiniti, Porshe Cayenne.

Прокат автомобиля можно оформить за несколько минут. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН, а также водительское удостоверение. Если Вы берете авто с водителем, то наличие прав не обязательно. Между арендатором и фирмой заключается договор, в котором указаны все условия эксплуатации автомобиля. Все машины застрахованы по полному КАСКО. Договор аренды необходим, так как бывают разные спорные ситуации. Он необходим в первую очередь для клиента, ведь это гарантия безопасности, а также полная легализация прокатного автомобиля, и у Вас не возникнет никаких вопросов с сотрудниками ГАИ.

вернуться назад