02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Продажа автомобильных аккумуляторов Мутлу

Компания MUTLU AKU изготавливает автомобильные аккумуляторы специального типа с синей крышкой. Эти батареи приспособлены для эксплуатации в суровых условиях российской зимы. Они имеют конструкцию, которая обеспечивает бесперебойную работу даже при сверхнизких температурах (минимальный диапазон составляет -41*С). Это является гарантией  легкого старта при любых погодных катаклизмах, например, в условиях Крайнего Севера. 
Мировые лидеры автомобилестроения, такие, как TOYOTA, OPEL, FORD, FIAT, RENAULT, HYUNDAI, MAN, MERCEDES-BENZ, используют АБ MUTLU на своих конвейерах. Компания производит в год более 4 млн. батарей. 

Ассортимент стартерных батарей этой торговой марки, представленный на российском рынке, включает в себя все распространенные типоразмеры и емкости, а также модификации для азиатских и грузовых автомобилей. Компания MUTLU была основана в 1945 году. На российском рынке она известна уже более 20-и лет. Первый заводом, который стал покупать аккумуляторы этой торговой марки, стал ВАЗ. В советское время этими батареями комплектовались лишь его экспортные и «люксовые» модификации автомобилей.
На сегодня MUTLU AKU по праву является одним из лидеров аккумуляторной промышленности мира. Новейшее оборудование, которым оснащено производство компании, имеет сертификат международного значения ISO 9001. Продукция, выходящая с конвейера, проходит жесткий многоэтапный контроль качества. О том, что аккумуляторы MUTLU имеют немалый спрос на мировом рынке, говорит тот факт, что более 40% продукции завода идет на экспорт. 

Компания производит самые разнообразные по емкостям аккумуляторные батареи с использованием инновационной технологии Са/Са, которая в значительной степени улучшает их технические характеристики и увеличивает срок их службы. Кроме того, при изготовлении тонких кальциевых пластин для аккумуляторов используется передовой метод «ExpandedMetal». Суть его заключается в том, что лист заготовки пластины перфорируется холодным способом, после чего растягивается. Такой метод увеличивает активность пластин обеих знаков, продлевает срок возможной службы аккумулятора за счет уменьшения поражения коррозией.

Ударопрочный пропилен, из которого изготавливаются корпуса батарей, обеспечивает их высокую механическую прочность, а индикатор плотности электролита позволяет проследить за плотностью заряда в любой момент. Если ттурецкий производитель вас не устраивает - покупайте аккумуляторы Bosch, которые зарекомендовали себя как надежные и качественные АКБ.

вернуться назад