02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Ремонт Ниссан Примера в сервисном центре

Сейчас автомобили превратились фактически в «компьютеры на колёсах». Они настолько нашпигованы всевозможными электронными устройствами. Что просто невозможно их починить без специального оборудования. Поэтому стоит для ремонта современных машин обращаться в сервисные центры. Тем более, что производители автотранспорта открывают их по всей стране.

По всему миру известен автомобильный гигант Ниссан. Этот концерн имеет сеть по обслуживанию своей техники по всему миру. Наша страна не является исключением. Ремонт Ниссан Примера и других моделей этого производителя не вызывает затруднений у нашего производителя. Потому сеть сервисных центров Ниссан в нашей стране очень обширна. Она имеет свои центры практически во всех крупных городах. Специалисты этих предприятий имеют высокую квалификацию. Многие проходят стажировку за рубежом на предприятиях производителя. Так же представители фирмы проводят различные тренинги по ремонту и обслуживанию. Поэтому все работы здесь проводятся на должном уровне с соблюдением всех норм и требований.

Перед тем как сделать ремонт Ниссан Примера, и других моделей обязательно проводят компьютерную диагностику. Она позволяет очень точно выявить всевозможные дефекты и неполадки автомобиля. Для проведения этих процедур часто используют специальные дилерские сканеры. Это такие мини компьютеры, которые позволяют провести диагностику всех узлов, систем и агрегатов автомобиля. Ведь если раньше угол опережения зажигания выставлялся вручную, то теперь это делает электроника. И чтобы его проконтролировать и настроить нужен специальный прибор. Эти приборы выпускаются для каждой модели Ниссан. Естественно, что небольшие сервисы и частные мастера не могут себе позволить приобретать такое оборудование. Поэтому они пользуются универсальными тестерами, которые естественно не позволяют с большой точностью настроить некоторые системы автомобиля.

Для того чтобы быть уверенным в том, что вам окажут услуги по ремонту в любом месте, стоит приобрести абонемент на сервисное обслуживание. Приобретая такую карту, вы можете рассчитывать на гарантированный ремонт в экстренных ситуациях. Обладателям такого абонемента, доступны такие услуги, как выезд мастера к месту аварии и транспортировка автомобиля в сервисный центр. Это очень удобно, тем более что владельцы абонемента имеют скидки на различные виды услуг.

вернуться назад