02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Видеорегистратор – электронный помощник водителя

Чаще всего неприятности, которые происходят практически с каждым водителем на дороге, становятся результатом действий третьих лиц. В случае отсутствия свидетелей ДТП доказать пострадавшему свою правоту будет совсем не просто, ибо, помимо его слов, в большинстве случаев, больше не имеется никаких факторов, указывающих на то, что он не виновен. Благодаря применению автомобильного видеорегистратора, водитель сможет не только доказать, что он прав, но также и восстановить нанесенный его транспортному средству ущерб.
Отличным помощником водителю станет такой видеорегистратор автомобильный отзывы к которому только положительные, ибо подобное свидетельствует о том, что даже нечистые на руку специалисты ГИБДД не смогут предъявить необоснованные обвинения. Видеорегистратор автомобильный представляет собой прибор, который фиксирует дорожную обстановку. На дисплей данные поступают со специальных камер, вмонтированных сзади и спереди автомобиля. В виду того, что запись видео происходящих на дороге событий записывается на SDHC карту, автомобильный видеорегистратор выступает в роли «черного ящика», фиксирующего все, что может впоследствии помочь его владельцу.
Главным преимуществом прибора является то, что он никогда не откажется дать показания, при этом его никак не обвинишь в предвзятости. Видеорегистратор лучше любого свидетеля сможет в деталях продемонстрировать весь ход событий, позволяя распознать как окружающую обстановку, так и лица людей совместно с номерами машин, которые были причастны к произошедшему ДТП. На сегодняшний день покупателям представлен широкий ассортимент автомобильных видеорегистраторов, которые могут иметь одну или две камеры, всевозможный окрас, размер и встроенный монитор. Совместно с видеорегистратором многие автолюбители приобретают радар-детектор, который своевременно предупреждает водителя о наличии у сотрудников ГИБДД радарных устройств.
В случае выбора и заказа автомобильного видеорегистратора в интернет-магазине, покупатель сможет получить скидку, в размере около 3%, приобретя, при этом, качественный и полезный товар по привлекательной цене. Сегодня множество интернет-магазинов предоставляют на выбор клиента различные способы оплаты, работая 24 часа в сутки без выходных и перерывов. Но, если вы хотите перед покупкой увидеть оборудование, то можно посетить специализированный автомобильный магазин в своем городе и продавец-консультант не только покажет имеющийся ассортимент, но и посоветует, какое именно оборудование идеально подойдет для вашего автомобиля.

вернуться назад