02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новый внедорожник Jeep Wrangler в стиле игры Call of Duty

Американский автопроизводитель Chrysler сделал широкий жест в сторону всем поклонникам компьютерных игр. Компания анонсировала скорый выпуск в продажу внедорожник Jeep Wrangler в эксклюзивном исполнении, сделанном по мотивам новой части ставшей культовой эпического шуттера Call of Duty, получившее название Modern Warfare 3.

Специализированная версия ставшего легендой внедорожника относится к модельному ряду 2012 года и рассчитана на поклонников не менее легендарного военного шутера. Внедорожник получил целый ряд изменений по сравнению с базовой моделью. Это и изменение внешнего вида автомобиля, и изменения, касающиеся его внутренней архитектуры. Внедорожник, созданный на основе Jeep Wrangler Rubicon, опознается, в первую очередь, по стильным черным с глянцем колесным дискам, обутым во внедорожную резину размером в 32 дюйма. Кроме того, автомобиль получил целый ряд фирменных тюнинговых аксессуаров, выполненных известным автомобильным ателье Mopar. Сюда можно отнести новые бамперы, на переднем, кстати, оборудовано гнездо для установки лебедки. Получили стильный и запоминающийся рельеф пороги, капот и крышка бензобака. Крышка запасного колеса и передние крылья автомобиля украшены тематической графикой.

Новый Wrangler усилен и в технической части. Его мосты оснащены дополнительной блокировкой дифференциалов, а если на то будет желание у покупателя, то он может заказать еще и 2-дюймовый лифт подвески, классические 5-спицевые колесные диски и фирменную лебедку от Winch.

Эксклюзивный Jeep Wrangler будет выпускаться в трех- и пятидверном исполнении, в продажу он поступит в ноябре 2011 года. Фактически, производители автомобиля и разработчики игры договорились о практически одновременной презентации своих новинок.

вернуться назад