02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Как взять ипотеку без справок?

В современной России, практически невозможно купить квартиру за наличные средства. То ли жилье достигло своего ценового пика, то ли зарплаты, напротив, своего ценового дна, не известно. Но факт остается фактом, жилье можно либо получить, либо купить в кредит. Под словом получить мы понимаем любой вид передачи. За выслугу лет, по наследству и так далее. Просто неужели, обычный рядовой обыватель в состояние накопить пару миллионов рублей наличными? Это из разряда фантастика.

Поэтому на помощь приходит ипотека. Хотя, если учитывать ту волну негатива, которую вызвал этот вид кредита, то такая фраза звучит несколько комично. Но что поделать, ипотека действительно помогает. Это единственный способ на сегодняшний день приобрести необходимую жилую площадь, поэтому порицать ее не за что. Да и процентные ставки уже значительно снизились, поэтому практически все основные минус ипотеки уже давно успешно исправлены. Кроме нескольких.

Сейчас многие задаются вопросом, можно ли получить этот кредит, без слишком большого количества сопроводительных документов. В первую очередь это ипотека без справки о доходах. Звучит несколько забавно, ведь на основании налоговой справки о доходах как раз и рассчитывается примерный уровень займа. То есть, не зная дохода лица, и перспектив карьерного роста, невозможно рассчитать кредит по соотношению количества и времени. То есть проще говоря не понятно сколько человек сможет вернуть денег.

Поэтому ипотека без справок, дело очень сложное. Но что удивительно не невозможное, что опять говорит в плюс этого кредита. Существуют банки, которым достаточно устного заверение о вашей статье доходов и на основание этой информации и произойдет расчет кредита. Правда процентная ставка будет слегка выше, но это не смертельно, вы ведь берете ипотеку вообще не подтверждая уровень дохода. Конечно, не каждый банк на такое согласится, поэтому придется посетить несколько.Итак, у нас уже набралось нехилое количество плюсов в пользу ипотечного кредита. Но где же минусы? Ведь мы привыкли считать ипотеку, чуть ли не добровольным рабством и ждать от нее лишь негативного эффекта. Проблема в том, что все отрицательные качества ипотечного кредита, вернее большая их часть были успешно ликвидированы в течение нескольких лет его существования. Так что сейчас ипотека один из выгоднейших кредитов существующих во всей кредитной системе в целом.

вернуться назад