02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Благодарственное письмо компании Ёкохама

В штаб-квартире Ёкохама гому кабусикигайся в Токио на днях объявили о благодарственном письме из японского посольства в России.
Посол господин Тикахито Харада выразил признание компании Ёкохама, принявшей самое деятельное участие в благотворительных акциях в Интеравто 2011, проходившей в Москве 24-28 августа, чтобы поддержать людей пострадавших во время разрушительного землетрясения в марте 2011 года. Церемония представления письма прошла в японском посольстве в Москве восьмого сентября. Письмо было передано господину Дзюнъити Окисима, президенту YOKOHAMA Russia L.L.C
Организатором грандиозного спортивно-гуманитарного праздника выступила «Ёкохама РУС». Собранные средства в размере один миллион рублей поступил в фонд помощи пострадавшим.
Дополнительно к показу шин и других автомобильных деталей в программе Интреавто 2011, компанией Ёкохама было организовано шоу, в нём приняли участие исполнители из Edo Wonderland (Страна чудес Эдо) в Никко (префектура Тотиги) – театр ниндзя и театр традиционной японской культуры. Кроме того, проведено специальное мероприятие «YOKOHAMA SPEED FESTIVAL», в котором участвовала самая прославленная в Японии команда по дрифту Team Orange (дрифт-шоу очень популярны в Японии), российские пилоты. На Интеравто 2011 демонстрировались фотографии цунами, сделанные господином Сатоси Уэда. На информационном табло можно было оставить слова сочувствия, адресованные японцам.
Компания Ёкохама, открывшая в России два филиала. Совместно с ИТОЧУ Корпорэйшн: в апреле 2005 года Yokohama Russia L.L.C., в августе 2009 года L.L.C. YOKOHAMA R.P.Z. В компании Ёкохама твердо уверены, что автомобильный рынок России быстро, стабильно развивается и количество проданных шин увеличивается ежегодно. 

вернуться назад