02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Индустрия производства подъемных устройств

Лифтовая индустрия в современных реалиях предусматривает большое разнообразие всяческих лифтовых кабин, механизмов и атрибутов для повышения эффективности работы всей конструкции.  Таким образом,  сегодня нас уже не удивляют высокоскоростные лифты на компьютерном управлении, противопожарные и антивандальные системы кабины,  высокотехнологичные системы безопасности, вентиляционные конструкции и кондиционеры. Модернизация индустрии производства лифтов сделала свое дело,  и сегодня мы можем пользоваться очень комфортными средствами, безопасность и надежность которых очевидна. В обеспечении комфортной жизнедеятельности каждого человека важны хорошие и высокотехнологичные лифты в домах, офисах, магазинах, бизнес центрах. Ведь перемещаясь по делам,  ежедневно мы экономим много времени и физических сил, пользуясь лифтами. Еще одно средство, которое делает нашу жизнь заметно комфортнее – это эскалатор.

В тех местах, где установка лифта невозможно обычно заменяют конструкцию на более простую – движущуюся лестницу. Монтаж эскалаторов – это простая технологическая реализация, которая не требует соответствующих строительно-монтажных работ. Необходимое пространство схоже с требуемым объемом, отводимым под лестничный марш. Зато в помещениях и заведениях с большим потоком людей такой атрибут крайне необходим. Он не перегружает пространство и не делает больших столпотворений, делая перемещение людей простым и комфортным. Хорошее производство, техническая проверка и аккредитация продукта, качественная установка и эксплуатационное обслуживание позволят сделать эскалатор безотказным при работе 24 часа в сутки, причем  проработает такой механизм долгие годы. Важно учесть, чтобы у подлокотников и ступеней была единая скорость хода, так как в ином случае это доставляет крайние неудобства человеку. Также при защите от  травма опасных ситуаций под рукой охраны должен быть пульт аварийного отключения прибора при необходимости. Сами ступени должны быть целостными без механических повреждений или отколов. Нужно следить за чистотой эскалаторов, чтобы нигде не была разлита жидкость или мусор, так как они могут угрожать безопасности перемещающегося человека на эскалаторе. Профессиональная фирма готова предложить для вашей постройки оптимальный эскалатор,  с удобным месторасположением и дизайном, который  идеально впишется в общий интерьер помещения.  

Наряду с этими технологическими новинками лифтовой индустрии существуют модифицированные и усовершенствованные формы привычных атрибутов. Так всего один предмет, добавленный в лифт, может изменить его эффективность и улучшить в разы, добавить изюминки и  быть  новым маркетинговым ходом для привлечения внимания потребителей. Одним из таких приборов стал лифт с кондиционером. В обычную современную кабину добавили немощный, но эффективный кондиционер и он стал еще более комфортабельным и современным! Такой атрибут способен очистить воздух в лифте, избавляя его от неприятных запахов, насытить воздух кислородом (ионизация), охладить или же нагреть его при необходимости. Автоматическая система поддерживает в независимом режиме необходимый микроклимат в лифте. 

вернуться назад