02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Система отопления в гараже

Все кто хочет оборудовать отопительной системой частный гаражный бокс на одну или более автомашин, который размещен рядом с современным загородным или загородным жилищем, в принципе можно это сделать собственными руками - только главное иметь на это денежные средства.

 Зачастую большое количество авто владельцев независимо от того каким количеством автомобилей они владеют, постоянно мечтают иметь исключительно лучшее здание для своих неизменных "железных коней", в том случаи когда Ваш бокс, так называемый гаражник находится недалеко от Вашего городского, или частного, или загородного места жительства, провести отопление в него не составит особых проблем, а также не займет много времени, были бы возможности и желание.

 Еще можно его переоборудовать для того чтобы сдавать гараж в аренду на 2 месяца или даже 2 года, на сегодняшний день это довольно таки прибыльное занятие, так как открыв любое средство массовой информации можно увидеть огромное количество объявлений подобного вида: сниму гараж под автомастерскую.

Но, ни кто не захочет его взять, если в холодное время года там можно будет замерзнуть, так как он потопает в сырости, а вот бокс снабженный отоплением пользуется большим спросом у многих хозяев автомобилей или их ремонтников.

Если Вы уже решили провести отопительное оборудование в собственном гараже тогда это необходимо осуществлять с момента его проектирования, но в случае, когда уже бокс сооружен, необходимо обращаться в местные службы электронадзора за получением одобрения на проводку зимнего оборудования.

В холодное время года чиним автомашины в тепле!

Основные хорошие качества обладания отопительной системой здания становятся особенно заметным в холодный сезон, на фоне появления загвоздок и вопросов хранения и чистки авто на открытых стоянках, где регулярно приходится выталкивать и подчищать его из "снежного плена", тратить нервы и свое столь драгоценное время на холодный запуск, это особенно проявляется у отечественных марок машин.

 А за несколько часов до отъезда - прогревать двигатель машины на бездейственных оборотах. В боксе, где есть отопительная система Ваша машина и в мороз готова к использованию без лишних действий на все двести процентов.

Еще одно плохое качество стоянки для машин на участке заключается в том, что перед выездом нужно будет прогревать машину как минимум 7-6 минут. Вся конструкция такой постройки будет хорошо, отлично и конечно же, бережно защищать транспортное средство от всевозможных погодных перепадов температуры и атмосферных осадков.

Сдавая такой бокс  съемщику, можно получать хорошую денежную прибыль, так как в теплом гараже, какая бы не была погода хозяину нужно только открыть двери сесть завестись и поехать решать свои проблемы и вопросы.

Кроме этого, в боксе съемщик может произвести не большой или капитальный ремонт своей техники собственными руками, без обращения в авто ремонт, да еще и спокойно хранить разные не терпящие холодов вещи.

А самое основное достоинство арендатора заключается в том, что он будет экономить свои собственные денежные средства на ремонты и мойки автомобиля.

И собственник транспортного средства, освоив по своему разумению небольшое помещение технического комфорта, будет чувствовать себя в нем полноценным хозяином быта.

Именно это способствует всех машиновладельцев покупать и снимать гаражные нагретые постройки.

Информация предоставлена по материалам сайта гаражия.ру

вернуться назад