02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

События 2010: открытие сайта EBC Brakes Украина

Конец 2010 года ознаменовался открытием официального ресурса английской торговой марки, производителя тормозных компонентов премиум-сегмента EBC Brakes.  По мнению дилеров марки в Украине – это серьезно приблизит бренд к потребителю.

 

EBC Brakes известны на территории Украины уже не один год. Для большинства автолюбителей  тормоза уважаемого английского бренда стали синонимом надежности и безопасности.  Тормозные диски EBC уже давно и успешно повышают эффективность и срок службы тормозов на многих автомобилях, тормозные колодки EBC Brakes успели полюбиться не одному поколению как спортсменов-любителей, так и профессионалов.  И такой подход присущ и Европе, и Азии, и США, и даже Австралии и Новой Зеландии.

 

Одним из ключевых отличий украинского официального сайта от массы «серых» копий – широкий каталог EBC Brakes, объединяющий автомобили не только европейской сборки, а и американской и азиатской.  Ведь ни для кого не секрет, что современный рынок насыщен автомобилями «арабами», автомобилями для США и Японии, и т.д.  И в такой ситуации очень важно стать полезным для всех автовладельцев, быть готовым предложить решение для каждого автомобиля.  Заметим, что подобная инновация пока еще редкость для европейских производителей.

 

Еще одним серьезным плюсом ресурса есть уникальная для Европы функция – возможность подобрать тормоза EBC по оригинальному номеру детали.  Это удобство направлено, в первую очередь, на партнеров и СТО: ведь теперь подбор тормозных дисков и колодок EBC займет сущие минуты.  Такое новшество впервые представлено для украинского потребителя. 

 

И напоследок.  Не могли оставить без внимания популярность тормозных дисков EBC и недобросовестные азиатские производители: сейчас все чаще на рынке восточной Европы можно встретить подделки,  копирующие английские технологии, с непередаваемо низким качеством исполнения.   Открытие сайта EBC Brakes Ukraine  - это серьезный камень в огород «контрафактникам»: украинский потребитель достоен получать настоящее английское качество напрямую от производителя.

вернуться назад