02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Разнообразная "обувка" для BMW

Для новой модели автомобилей серии БМВ было выпущено несколько серий разнообразных шин, предназначаемых для дорог с различным покрытием. Рассмотрим некоторые из них.

Шины серии Hankook optimo k415 показывают отличную управляемость на дороге, при поворотах и маневрах на дороге автомобиль находится в устойчивом положении. Среди недостатков данных шин можно выделить недостаточную устойчивость к появлению грыж, а также отсутствие оптимальной устойчивости в колеях дорог.

Шины для автомобиля бмв 5 новая серия, Michelin pilot sport обладает большим количеством преимуществ перед другими шинами: отсутствие шумового эффекта на дорогах с любым покрытием, хорошая управляемость, автомобиль остается устойчив на поворотах.

Шины для автомобиля БМВ серии Cooper zeon 2xs отличаются отличной устойчивостью автомобиля, а также моментальным торможением на дорогах с различным покрытием. Среди недостатков можно выделить появление небольшого шума на дорогах с неровным покрытием.

Шины серии Dunlop sp sport 9000 обладают отличной устойчивостью к грыжам, что обеспечивает надежное движение автомобиля по дорогам с любым покрытием. Среди недостатков можно выделить отсутствие аквапланирования.

В целом, тесты шин данных серий показали, что уровень шума значительно снижен, что обеспечивает комфортное движение на автомобиле БМВ 5 новой серии по практически любому дорожному покрытию, что играет немаловажную роль для автоводителя. Для того, чтобы снизить возникновение шумового эффекта при движении автомобиля производители шин постарались создать новые шины, которые могли бы обладать отличным сцеплением с дорогой с любым покрытием. Такие шины позволяют владельцу автомобиля получить истинное удовольствие от вождения собственного автомобиля.

вернуться назад