02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Ремонт и обслуживание фольксваген

Автолюбителей в России с каждым годом становится все больше и больше. Школы по обучению водителей работают с тройной нагрузкой. Все хотят сидеть за рулем собственной машины. И это тенденции современного времени. Сейчас многое доступно, чего раньше и в голову бы не пришло. Автокредиты и всевозможные рекламные акции по покупке автомобилей. Было бы желание, да и возможности совпадали с этим желанием. Машину покупаем, а об обслуживании транспортного средства, можем и забыть. А техника любая требует к себе достойного и грамотного обращения. Вы купили Фольксваген, хорошая машина. Прекрасный дизайн, современная начинка. Всё по разряду сегодняшнего тысячелетия. Поездили, год, другой и вдруг….. Требуется ремонт Фольксваген.

Где и как? Если живете в мегаполисах или большом областном городе, то проблем не возникнет. Корпорация Фольксваген уже оккупировала все большие города России. Имеет в каждом свой дилерский центр. Там при центре можно купить запчасти Фольксваген и сделать весь спектр услуг, к этой машине. Есть услуга « Диагностика автомобилей Фольксваген », когда можно все поломки узнать еще на начале их зарождения. Услуги все не дорогие и делаются быстро. В сервисах работают специалисты, которые специально прошли курсы по этой марке машины. Знают все уязвимые места этого автомобиля. Какие запчасти нужно менять в первую очередь. Какие машины могут поработать дольше. Каждая марка машины, как и человек, имеет свой характер. Свои особенности. Их всегда нужно учитывать при эксплуатации. Тщательно следить за двигателем. Постоянно менять масло. Вовремя чистить систему. Всё это увеличивает ресурсы автомобиля.

Многие автолюбители делают по-хитрому. Поездит на автомобиле лет пять, а потом избавляются от него. Перепродают или сдают в аренду. Сами покупают другой автомобиль. Запомните, машина этого не прощает. Хоть и не живое существо, но все равно автомобиль любой торговой марки, становится индивидуален, при долгом с ним обращении. Даже есть такая поговорка среди шоферов. Как твой железный конь на тебя похож. Весь в хозяина и.т.д. По законам нашего времени нужно грамотно управлять автомобилем. Пробки, интенсивное движение в городах. То и дело постоянно слышишь, там авария, там пешехода сбили. Не дай бог! Знайте, правила дорожного движения и не садитесь пьяным за руль. Ведь вы никому не докажете, что такой ас, выпил и поехал. А себя лишением прав накажете. А еще может, и в нехорошую историю попадете. Делайте диагностику автомобиля ежеквартально. Это убережет вас от ненужных проблем.

вернуться назад