02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Мы стараемся выполнять заказы для наших клиентов, как для себя

В этом году транспортная компания «Биглонгкар» отмечает свое десятилетие. Мы предоставляем услуги перевозки пассажиров автобусами, микроавтобусами, легковыми автомобилями. На сегодняшний день, большой популярностью пользуется заказ  микроавтобусов в Москве. Использование данного вида транспортного средства диктует стремительный ритм городской жизни. Ведь микроавтобус наилучшим образом сочетает в себе быстроту передвижения, комфорт и надежность. Заказать микроавтобус можно совершенно для разных целей: встречи  и проводы  деловых партнеров, друзей, родственников в аэропорт,  перевозка персонала на корпоративные мероприятия,  проведение экскурсий, семейных поездок, транспортировка многочисленных гостей свадебного торжества.

На день  торжественной регистрации брака вы можете оформить заказ микроавтобуса на свадьбу в Москве. Микроавтобусы и автобусы нашей компании сделают условия поездки на свадебную церемонию  комфортными по всем параметрам. Настроение у гостей молодоженов  на протяжении  всего дня будет отличным. В автопарке нашей транспортной фирмы выбор машин в аренду очень разнообразный и  всегда сможет удовлетворить вкусы всех многочисленных гостей.

Микроавтобус станет незаменимым транспортным средствам, когда автобус слишком велик, а легковой автомобиль мал. В салоне микроавтобуса может разместиться группа до 20 человек в зависимости от модели транспортного средства, также есть отделения для багажа пассажиров. Вашим гостям не придется держать большие сумки на руках, или испытывать неудобства, располагая их под ногами. Также благодаря своим небольшим размерам и высокой степени маневренности, микроавтобус может с легкостью лавировать в пробках и при необходимости объезжать их по узким улицам, на что не способен обычный автобус.

Ежегодно наш автопарк пополняется новыми моделями машин, также мы совершенствуем ремонтную базу. Весь автотранспорт содержится в отличном состоянии. Однако не только технические характеристики транспортных средств способны порадовать клиента, но и коллектив компании. Работники компании настоящие профессионалы своего дела, всегда доброжелательно настроены к клиентам, готовы помочь в выборе автотранспорта. Мы стараемся выполнять заказы для наших клиентов, как для себя.

вернуться назад