02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Глушители фирмы Remus

Глушители Remus – это наиболее широко известная и применяемая марка, хотя и стоимость ее достаточно высокая. Фирма, которая занимается их выпуском, расположена в Австрии. Она является мировым лидером по производству спортивных выхлопных устройств. Качество выпускаемого товара находится на высочайшем уровне. В наши города такие глушители доставляют только под заказ.

Причина, по которой приобретают глушители этой марки по очень высокой цене, заключается в том, что они воспроизводят неповторимый и невероятный звук. Работа их производится на низких частотах. Для того чтобы определиться с выбором, представители австрийской компании дают возможность послушать звучание. Компания имеет сою базу звуков, которые были воспроизведены различными марками автомобиле.

Их главный секрет заключается в том, что производство данного оборудования выполняется с применением новейшего и современного оборудования. Сбор проходит поэтапно, что дает возможность исправлять все недочеты сразу же. Материалы, которые используют в процессе изготовления, отличаются высочайшим качеством, а также особой обработкой.

Совершив покупку глушителя Remus, можно сделать себе невероятный подарок. Поскольку они по праву занимают первые места среди всех лидеров спортивных аксессуаров.

Хотя стоимость их действительно высокая, но она оправдана. Окончания глушителей выполняются из таких материалов, как титан, никель или же специальной нержавеющей стали. Именно от этого и происходит варьирование цены. Но при этом глушитель станет украшением для любой модели автомобиля.

вернуться назад