02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Aeolus - китайский бренд грузовой резины №1 в России

Китай – сердце шинной индустрии мира

Западные промышленники уже давно перестали сомневаться в качестве и надежности китайских производителей. Если вы не знали, то заводы таких «монстров» шинного производства, как «Bridgestone», «Good Year» и «Hankook» расположены именно в Китае.
Более того, следует отметить, эти бренды имеют не по одному заводу в китайских провинциях. Некогда отсталые производства переходят в руки профессиональных топ менеджеров. В течение короткого срока производственные мощности комплектуются самыми современными производственными линиями и конвейерами.
Весь персонал проходит переобучение, проводятся тренинги ведущими инженерами этих компаний.
Послушный и аккуратный донельзя персонал производит миллионы шин для этих именитых производителей в год. Но цена на эту продукцию гораздо выше.

Бесспорное качество и надежность грузовых шин Aeolus

Грузовая резина Aeolus ничем не отличаются ни по качеству, ни по используемым технологиям в производстве. Лишь цена на порядок ниже конкурентов, чьи имена нам уже давно знакомы. Так возникает закономерный вопрос, а стоит ли переплачивать? Ответ у каждого, конечно, будет свой. Но все большее и большее число компаний, осуществляющих грузовые перевозки в России, выбирает именно грузовые шины Aeolus.
Считайте сами. Срок службы этих шин ничем не уступает европейским аналогам. Начальная стоимость их гораздо ниже. Соответственно прибыль, получаемая от каждой конкретной грузоперевозки, возрастает. А издержки на содержание и обслуживание грузового автопарка значительно сокращаются.

Грузовые шины Aeolus – новый лидер на российском шинном рынке. Эти шины производятся в Китае концерном Aeolus Tyre CO., LTD основанным в 1965 г. в г. Jiaozuo провинции Хенан, имеет рабочие площади порядка 650.000 кв. м для производства и научно-технической базы. Компания является одним из ключевых производителей грузовых шин, автобусных, индустриальных, и сельскохозяйственных.   Объем производства радиальных шин в 2004 г. составил 1,2 млн. ед.

Завод имеет сертификаты институтов качества Европы, США по международным стандартам ISO9001, ISO9002, DOT Certification US, ISO14001, QS9000. Компания экспортирует грузовые шины в более чем 100 стран мира, торговая марка Aeolus зарегистрирована в более чем 80 странах и регионах мира.

Aeolus Tyres CO., LTD занимает 26 место в мировом листинге 75 ведущих компаний мира. Компания показывает самый высокий прирост продаж среди китайских заводов за последние 3 года.

Совместный проект с компанией Pirelli в объеме $130 млн. позволил вывести производство радиальных грузовых шин на более высокий качественный и количественный уровень. Предприятие приобретает самое современное и передовое оборудование для производства грузовых шин от лучших мировых производителей и использует самые передовые технологии.

Перевозчики, которые предпочли грузовые шины Aeolus раскрученным европейским брэндам, остались довольны результатами их эксплуатации и теперь делают однозначный выбор в пользу первых. При том же ресурсе эти грузовые шины позволяют существенно сократить затраты на их замену и повысить рентабельность перевозок. Высокая технологичность производства при более низких по сравнению с европейскими странами уровнях производственных затрат, позволили грузовым шинам Aeolus стать лучшими в соотношении цены и качества.

вернуться назад