02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Обновленный Nissan Qashqai.

Запустив новую серию Qashqai, компания Nissan даже и не рассчитывала на подобный успех, который вывел производителя на первые места по количеству продаваемых автомобилей. После поступления в салон, автомобили разлетелись по свом новым владельцам как «горячие пирожки». Так чем же привлекателен этот автомобиль. Давайте подробнее рассмотрим его внешний вид и технические характеристики снаряженного Qashqai.

Обновленная версия модели стала более выразительной и куда более элегантной предшествующей версии. Корпус стал более обтекаемым, а «грозные» передние фары указывают на спортивный характер «спортхозяйственника». Не менее интересно смотрятся пластмассовые накладки, выполняющие скорее декоративную функцию, чем функцию практичности. Черные с матовой поверхностью плотно прижатые пластины характеризуют этот автомобиль как высокопроходимый кроссовер. Пожалуй, его можно определить в эту группу, судя по его размерам и форме кузова. В салоне Qashqai просторно. Высокий уровень «ниссановской» отделки радует глаз.

Места здесь действительно хватает всем. Сюда свободно помещаются пять взрослых человек плюс багаж. Консоль управления опциями автомобиля удобна и проста в применении. По силовому оснащенью Qashqai собирается с двумя типами двигателей: бензиновый и Турбодизель. Первый имеет объем 1.6 литра с 16 клапанами, а второй имеет объем два литра с теми же 16 клапанами. В общем впечатляющий «спортхозяйственник».

вернуться назад