02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Восстановление и замена рулевых реек

Компания Мастер Сервис, наш сайт autosteering.ru, создана группой специалистов, с целью осуществления услуг по ремонту и обслуживанию гидравлических систем рулевого управления автомобилей (рулевая рейка, рулевой редуктор, насос ГУР, РВД и т.д.). В текущий уровень профессионализма наших специалистов-мастеров, в совокупности с техническим оснащением, позволяют в сжатые сроки решить наиразличные по своей сложности проблемы по ремонту гидросистем и восстановлению агрегатов с гидравлическим приводом. В процедуре восстановления рулевой рейки оригинальные модули от фирм-производителей. Ремонт - работа, осуществляемая по результатам диагностики по замене выявленных неработающих деталей с комплексной чисткой рулевой рейки от грязи и следующей за этим контрольной диагностикой на соответствие всех пунктов работоспособности.

Ремонтируемая рулевая рейка полностью разбирается для осуществления дефектовки. Осуществляется полный контроль на соответствие стандартам производителя и при необходимости осуществляется смена несоответствующих компонентов. С вала рулевой рейки вычищается коррозия, вал исследуется на биение, контролируется состояние зубчатого зацепления. Все детали тщательно очищаются. Подшипники и уплотнения меняются полностью. При ремонте используются оригинальные импортные компоненты.

При согласовании с клиентом, может быть выполнена смена рулевых наконечников и пыльников и рулевых тяг пришедших в негодность. Работа по ремонту отнимает от нескольких часов до одного-двух дней, что зависит от состояния рулевой рейки. В настоящее время мы осуществляем замену неисправных насосов ГУР, рулевых редукторов, рулевых реек на восстановленные рулевые рейки, рулевые редукторы, насосы ГУР из имеющегося обменного фонда. Имеющийся опыт работы с партнерами г. Москвы и Московской области, дает возможность успешно взаимодействовать как с организациями, так и с частниками из других регионов и городов РФ. Доставку по г. Москве выполняют курьеры. Чтобы выполнить доставку заказа в регионы России мы пользуемся предложениями компаний по транспортировке грузов.

вернуться назад