02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Аренда легковых машин в России

Недавно прокат автомобилей казался экзотикой, использовать эту услугу могли исключительно богачи. И все таки, со временем, все больше и больше как предприятий, так и обыкновенных людей стали арендовать автомобили для разных потребностей.
Беря автомобиль на прокат, предприятиям не надо затрачивать ресурсы на содержание частных охраняемых стоянок, парка машин, ремонтной мастерской. Все автомобили которые взяты напрокат будут технически исправными и полностью застрахованными. Если же есть необходимость можно арендовать автомобиль с личным водителем.
В столице немалой популярностью пользуется прокат презентабельных авто. Не всякое предприятие имеет возможность тратиться на машину представительской марки. В связи с этим, если намечаются важные деловые переговоры, необходимо встретить компаньонов по бизнесу, или назревают различные праздники, приходится брать в аренду престижные авто. К тому же, от случая к случаю Ваша частная машина невовремя ломается, и тут тоже придет на помощь краткосрочная аренда авто.
безопасность, высокая степень комфортабельности - вот основные особенности презентабельных автомобилей. Прокат представительских автомобилей сможет помочь провести свидание, эфектно встретить красивую маму с новорожденным или совершить возвышенное, важное праздненство. Респектабельные авто не теряются во всеобщем количестве транспорта и помогают проявить свое преимущество.

вернуться назад