02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Bridgestone - выгодные цены, шины (Петербург предлагает большой выбор)

Получающие большую нагрузку детали автомобиля, которые контактируют с дорогой - это шины, поэтому их регулярной замене стоит уделять больше внимания.

Сейчас работает множество производителей шин, которые производят продукцию различного уровня качества.

Разобраться, какие именно шины наиболее подходят к Вашему автомобилю, помогут специалисты компании « Kolesospb» в Петербурге и окрестностях.

Расценки на зимние шины Bridgestone доступны в ассортименте нашего веб-сайта, как и исчерпывающее описание каждой шины, ее размеры и назначение.

Ассортимент предлагаемых шин настолько обширен и многообразен, что нет объективности обозначить и описать каждую шину у нас на сайте.

Как бы то ни было, в каталоге сайта есть немало информации о шинах, важные статьи и обзоры.

Если Вы выбираете шины одной фирмы, Вы найдете необходимую продукцию в нашей организации - реализуем шины отечественных и зарубежных производителей.

Резина, шины для легкового, корпоративного автомобиля, зимние, летние и универсальные, элитные и классика - у нас на самом деле замечательный выбор.

Наши шины возможно заказать с доставкой по Петербургу и Ленобласти, наши развозчики своевременно привезут их в количестве от одного экземпляра.

Кроме шин мы предлагаем колеса разных типов и размеров - высокопрочные диски для устойчивой езды Вашего автомобиля.

Автомобилистам в нашей организации реализуется набор услуг по обслуживанию колес, шин, также и балансировка шин, прокатка дисков.

Производим восстановление шин, в том числе и удаление проколов по умеренной цене, на наши товары дается гарантия 5 месяцев.

Такой продукт, как шины различны друг от друга не только сезонностью и наличием шипов соответственно, но и видом рисунка протектора.

Для качественной управляемости, нормальной езды по мокрому асфальту и для предупреждения заносов на поворотах шины производят с самыми различными рельефами, к примеру, несимметричные протекторы шин.

Если у Вас наличествуют вопросы по нашим шинам - звоните нам, мы с удовольствием проконсультируем Вас по указанной тематике.

Есть на нашем веб-сайте прейскурант на товар - шины (Петербург предлагает большой выбор) - пользуйтесь заявкой покупателя для приобретения онлайн любых шин и колес.

вернуться назад